Вторая волонтерская смена «Я – доброволец 21 века»

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Вторая волонтерская смена «Я – доброволец 21 века»

01 июля 2018

Вторая волонтерская смена «Я – доброволец 21 века»

01 июля 2018 года, в детском лагере «Дружба» Новоалександровского городского округа открылась профильная смена "Я-доброволец 21-го века"

На смену приехали лидеры ученического самоуправления и лидеры волонтерского движения из Новоалександровского, Красногвардейского, Изобильненского, Новоселицкого, Предгорного, Минераловодского районов, города Ставрополя и Москвы. Для них разработаны образовательные программы по волонтерству и добровольчеству, обучение социальному проектированию, развлекательные мероприятия, квесты, праздники, дискотеки, купание в бассейне, а также море положительных эмоций, радости, хорошего настроения и новых друзей! В смене примут участие специалисты Центра молодежных проектов, Российского движения школьников, Российского союза молодежи, движения Волонтеры Победы!

По итогам смены каждому участнику будет вручён сертификат, а самый яркий представитель волонтёрского движения получит сертификат на участие в школе актива лидеров детских общественных объединений и ученического самоуправления Ставропольского края в городе-курорте Пятигорске.

Наши проекты