Семья из Новоалександровска приняла участие в краевом фестивале молодых семей

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Семья из Новоалександровска приняла участие в краевом фестивале молодых семей

26 ноября 2021

Семья из Новоалександровска приняла участие в краевом фестивале молодых семей

В конце октября в онлайн – формате по средствам видеоконференции прошёл краевой фестиваль молодых семей «Я + Я = молодая семья!». Организатором выступило государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов».

В фестивале приняло участие 16 семей из: Александровского, Красногвардейского, Предгорного, Степновского муниципальных районов, Благодарненского, Георгиевского, Изобильненского, Ипатовского, Минераловодского, Нефтекумского, Новоалександровского, Петровского городских округов, а также из г.-к. Железноводска, г. Лермонтова, г. Невинномысска, г.-к. Пятигорска.

Новоалександровский городской округ в фестивале представляла семья Белоусовых @julia_belousova90 - Александр Михайлович, Юлия Игоревна и их дети Олеся и Валерия.

Программа фестиваля включала в себя различные творческие направления, соревнования для молодых семей и детей. Все конкурсные материалы заранее отправлялись на электронную почту организатор конкурса для проверки и оценки жюри.

Семьи готовили несколько компонентов конкурсной программы: презентация семьи «Визитная карточка «Рецепт семейного счастья», творческий номер «Я + Я = творческая семья», видеоролик «Мой папа – Супергерой» и информационные посты в социальных сетях «Семейные традиции».

По итогу новоалександровцы заняли второе место, уступив лишь 2 балла кочубеевцам.

Фестиваль «Я+Я = молодая семья» уже стал традиционным. Он укрепляет семейные узы, авторитет родителей, помогает сблизиться и понять друг друга. 

Наши проекты