Тематический прием граждан по вопросам здравоохранения продолжил декаду приемов в Новоалександровском городском округе

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Тематический прием граждан по вопросам здравоохранения продолжил декаду приемов в Новоалександровском городском округе

Тематический прием граждан по вопросам здравоохранения продолжил декаду приемов в Новоалександровском городском округе

03 декабря 2020

3 декабря, в рамках проведения декады приёма граждан, посвящённой 19 годовщине создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся тематический прием граждан. Прием провел депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа, заведующий поликлиникой государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Новоалександровская РБ» Дегтярёв Николай Викторович.

Жители Новоалександровского городского округасмогли обсудить волнующие их вопросы, внести предложения по улучшению качества оказания медицинской помощи.За оказанием содействия в решении вопросовличного характера по медицинской тематике к Николаю Викторовичу обратились пять человек.

Это вопросы получения бесплатных лекарственных препаратов льготными категориями населения, проблем, связанных с обследованием и получением лечения на дневном стационаре, постановки на учет к профильному специалисту, нехватки врачей в медицинском учреждении, порядка обеспечения бесплатными лекарствами, лиц заболевших короновирусом и находящихся на лечении дома.

- В каждом конкретном случае по оказанию помощи гражданам необходим индивидуальный подход. Одни проблемы обратившихся можно урегулировать на месте, для решения других требуется немало времени и согласований в различных инстанциях. К тому же пандемия новой коронавирусной инфекции потребовала пристального внимания к вопросам организации здравоохранения, -отметил Николай Дегтярёв.

Все вопросы, озвученные гражданами в ходе приема, были объективно рассмотрены, некоторые были решены непосредственно в ходе приема. Вопросы, требующие более детальногоизучения, были взяты на контроль.

Наши проекты