Слова любви и благодарности женщине-матери от работников культуры и соцработников

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Слова любви и благодарности женщине-матери от работников культуры и соцработников

28 ноября 2020

Коллектив Районного Дворца культуры поздравляет всех женщин с замечательным праздником – Днем матери! День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. Мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. В честь праздника примите трогательную песню «Поговори со мною, мама!» от народного коллектива ансамбля русской песни «Тальяночка».

Дорогих женщин! Милых мам! От всего сердца с Днем матери поздравляет солист Районного Дворца культуры Виталий Баимов.

Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда радуется успехам своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг. Нет человека ближе и роднее!

«Дорогие мамы, пусть сердце каждой из Вас будет согрето нежностью Ваших любимых детей. Пусть Ваши души никогда не знают тревог и переживаний. Здоровья Вам и всего самого доброго! С Днем матери, милые женщины!»

27 ноября сотрудники ГДК «Строитель» порадовали работников и гостей ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» отделения дневного пребывания праздничным концертом «Материнское сердце – источник любви». В тематической концертной программе прозвучали стихи и песни, воспевающие неповторимый образ матери, ее бескорыстный ежедневный человеческий подвиг - материнство.

ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» организовал поздравление женщин, совместно с волонтерами «серебряного» возраста. В этот осенний день сотрудники отделений социального обслуживания на дому п.Темижбекского и ст.Кармалиновской поздравили получателей социальных услуг, волонтеров с наступающим праздником, подарили сувениры и цветы, пожелали женского счастья и домашнего уюта. Материнская любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех и этот праздник мы отмечаем с особым чувством признательности. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете!

Наши проекты