Районный физкультурно-спортивный фестиваль «Веселые старты»

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Районный физкультурно-спортивный фестиваль «Веселые старты»

02 июня 2018

1 июня 2018 года на стадионе «Дружба» города Новоалександровска состоялся районный физкультурно-спортивный фестиваль «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Новоалександровского городского округа, посвященного Международному Дню защиты детей.

Руководство по проведению фестиваля осуществлялось комитетом по физической культуре и спорту администрации Новоалександровского городского округа.

На мероприятие, так же, были приглашены гости и болельщики - дети старших возрастных групп, которым скучать было некогда, они активно поддерживали и подбадривали своих друзей.

«Веселые старты» начались с массового ритмичного флешмоба. Затем наступил самый ответственный момент - команды вышли на СТАРТ. Программа была довольно насыщенной - предстояло состязаться в беге, метании, прыжках и многое другое.

Участники показали свою решительность, находчивость, сплоченность и волю к победе, проявили быстроту, ловкость, силу и выносливость. Демонстрировали отличные результаты, как физической подготовки, так и эмоциональной.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места - награждались дипломами и кубками комитета по физической культуре и спорту администрации Новоалександровского городского округа.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Все, без исключения, получили отличный заряд бодрости! Дружеское общение продолжилось за ароматным пирогом и душистым чаем.

Наши проекты