Проведение конкурса "Вечная Весна…"

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Проведение конкурса "Вечная Весна…"

28 февраля 2018

Проведение конкурса "Вечная Весна…"

Современный, высокотехнологичный мир непрерывно движется вперёд. Многое в нашей жизни стремительно меняется. Мы с надеждой смотрим в будущее. Однако невозможно «посмотреть за горизонт» не опираясь на культурные, исторические, семейные традиции родного края, своей семьи, своих предков. Преемственность поколений – точка силы любого общества. Именно это утверждение является основополагающим для традиционного, полюбившегося многим зрителям и участникам районного конкурса «Вечная весна», инициатором проведения которого является ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН».

Первого марта в 11 часов Дом культуры села Раздольного распахнёт двери для всех участников и зрителей мероприятия. Десять команд, среди которых представители всего Новоалександровского городского округа, примут участие в конкурсе. Главные участники - прекрасные женщины, великолепные хозяйки, хранительницы домашнего очага. Именно благодаря им, нашим любимым мамам и бабушкам из поколения в поколение передаются культурные традиции, накопленный опыт и знания, которые в свою очередь будут переданы детям и внукам.

Отрадно отметить, что в данном мероприятии всегда ощущается вдохновение участниц, выступающих со своей семьей. Они удивляют своим талантом и покоряют зрителей знанием семейных традиций и очень надеются на поддержку зрителей. Проведение конкурса является знаменательным событием для района и всегда собирает полный зал зрителей старшего и младшего поколения, что говорит о важности таких мероприятий.

Наши проекты