Поздравления с Новым 2021 годом!!!

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Поздравления с Новым 2021 годом!!!

31 декабря 2020

Последняя неделя перед Новым годом — это время предпраздничных ожиданий, поздравлений и подарков. Пандемия внесла коррективы, но атрибуты праздника всё же на месте: нарядные ёлки, украшенные витрины магазинов, традиционные мандарины и бегущие к детям Дед Мороз со Снегурочкой.

В преддверии самого главного праздника – Нового года, работники сельского Дома культуры ст. Григорополисской провели акцию «Дед Мороз в каждый дом». Сказочный волшебник и его внучка Снегурочка проехали по улицам станицы и поздравили всех жителей с наступающим Новым годом. Тёплые пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья и успеха, прозвучали под новогодние музыкальные композиции. Добродушием, счастьем в глазах и улыбками на лицах, встречали станичники украшенный новогодний кортеж.

Коллектив ЦДК выражает огромную благодарность СХПК «Россия», в лице председателя Пьянова Сергея Викторовича, за предоставленный автотранспорт и подаренную возможность поздравить всех жителей с наступающим праздником.

29 декабря Дед Мороз и Снегурочка сельского Дома культуры посёлка Радуга проехали на бричке, в которую был запряжён резвый конь Гром и поздравили производственные коллективы с наступающим Новым годом. Главные герои праздника посетили рыночную площадь, территории автогаража, механического тока, цеха растениеводства, молочно-товарной фермы, центральной конторы СХАО «Радуга» и в конце своего маршрута сделали остановку во дворе МОУ СОШ №10 пос. Радуга. Дети и взрослые – в этот день все были рады поздравлениям от Деда Мороза и Снегурочки, у каждого появилось новогоднее, праздничное настроение. Такое мероприятие точно запомнится надолго каждому.

А сотрудники СДК ст. Кармалиновской провели новогодний опрос. Они спросили у жителей станицы, как проходит их подготовка к встрече 2021 года. Участники с удовольствием ответили на вопросы. Жители настроены позитивно и уверены, что в наступающим году обязательно исполнятся их желания.

С Новым годом всех поздравляют зажигательные Морозы районного Дворца культуры! Желают всем неиссякаемого позитива, безграничной энергии и творческого вдохновения! Этот год научил нас многому и нам есть, чем гордиться! Пусть все трудности этого года останутся позади, а новый 2021 принесет отличное настроение, новых побед и достижений! С Новым годом!

Наши проекты