Поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

09 октября 2020

В преддверии праздника Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающего производства работники сельского Дома культуры п.Горьковский поздравили работников Открытого акционерного общества «Русь» и Общества с ограниченной ответственностью «Битл». Для них прозвучали любимые народные песни, а также теплые слова поздравлений.

«Хлеб – всему голова!» — говорят в народе. Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остается самым важным на планете, но и, в то же время, самым нелегким. Это праздник не только работников сельского хозяйства, но и всех жителей села. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле.

Труд земледельца нелёгкий – земля отбирает много сил, но она бывает щедрой в благодарность тем, кто неустанно о ней заботится.

И нет, пожалуй, дела почётнее, чем лелеять родную землю, приумножать её плодородие и давать народу хлеб.

Для все жителей нашего района, для кого это профессиональный праздник, работники учреждений культуры Новоалександровского городского округа подготовили видеопоздравления и видеорассказ "Исторические вехи совхоза "Расшеватский".

Наши проекты