Поздравление с юбилеем

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Поздравление с юбилеем

21 октября 2020

Поздравление с юбилеем

Одной из добрых традиций в ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» стало поздравление юбиляров на дому. Специалисты Центра с радостью посещают именинников, сердечно поздравляют с их юбилеем, вручают подарки, и конечно интересуются их секретом долголетия, неугасающей молодости души, энергичности и бодрости духа.

20 октября 2020 года долгожитель станицы Расшеватской, труженик тыла и ветеран труда Поздняков Иван Петрович отметил свой девяностолетний юбилей. 90 лет – это не просто очередной юбилей, это очередной этап прожитой жизни. В этот день именинника поздравили Начальник Расшеватского территориального отдела АНГО СК Н.В. Перевозчикова и заведующая отделения социального обслуживания на дому №6 ст. Расшеватской Н.А. Сверчкова. Юбиляру были вручены цветы, подарок, персональное поздравление от Президента РФ, памятная открытка от Губернатора Ставропольского края.

Хочется еще раз поздравить Позднякова Ивана Петровича ещё одним прекрасным годом большой и долгой жизни, пожелать крепкого здоровья и радовать нас ещё долгие-долгие годы!

Наши проекты