Наведем в своем доме чистоту и порядок!

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Наведем в своем доме чистоту и порядок!

15 марта 2019

Наведем в своем доме чистоту и порядок!

Уважаемые новоалександровцы!

Пройдет совсем немного времени, и мы будем отмечать Праздник Весны и Труда и День Победы. Вполне естественно желание каждой семьи, каждого человека перед праздником привести свой дом в порядок.

Наш район - это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется. Мы призываем всех жителей взяться за лопаты, метлы, щетки, и навести в своем доме чистоту и порядок, убрать всю грязь, накопившуюся за зиму. Если каждый житель наведет чистоту в своем, пусть и совсем небольшом уголке общего дома, тогда в нашем районе будет чисто и уютно.

Администрацией Новоалександровского городского округа объявлен с 01 марта по 30 апреля 2019 года двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке.

Предусмотрен большой объем работы, который необходимо проделать структурным подразделениям администрации округа и предприятиям жилищно-коммунальной сферы. Однако эта работа может принести значимые результаты только в том случае, если она будет поддержана вами – жителями района, коллективами предприятий и организаций, когда в каждом микрорайоне, на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство нашего городского округа.

Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой организовать силами трудовых коллективов приведение в надлежащее состояние прилегающих и закрепленных территорий и призываем всех граждан, проживающих как в многоквартирных домах, так и в частных домовладениях, принять самое активное участие в санитарной очистке территории.

Наша общая задача - навести чистоту и порядок на территориях после зимнего периода. Надеемся на ваше участие в объявленном двухмесячнике, на вашу твердую гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу. Только вместе мы сможем сделать наш район чистым, уютным и красивым!

Мы приглашаем Вас всех, принять активное участие в двухмесячнике санитарной очистки. Если мы хотим, чтобы вокруг нас было чисто и красиво, мы должны сделать это сами. Мы все - одна семья, и наш дом – Новоалександровский район!

Наши проекты