Мы встречаем Новый Год! Новогодние театрализованные представления для детей и взрослых

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Мы встречаем Новый Год! Новогодние театрализованные представления для детей и взрослых

31 декабря 2020

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. 25 декабря все эти чудеса происходили в нашем социальном приюте для детей и подростков «Солнышко». Работа закипела еще в начале декабря, артисты начали свои репетиции. Перед всеми стояла сложная задача, нужно было устроить праздник для всех. С каждым днем подготовка набирала обороты, волнение не покидало, а репетиции становились всё более ответственными. И вот настал долгожданный день. Все без исключения в карнавальных костюмах. На протяжении полутора часов дети пели, плясали, рассказывали стихи. Вместе с ними Новый год встречали герои разных сказок и конечно же всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка.

Заместитель главы администрации Новоалександровского городского округа Горовенко Л.Н. передала искренние поздравления с наступающим 2021 годом от Главы округа Сагалаева Сергея Фёдоровича. Детской радости не было предела, когда Людмила Николаевна вручала подарки от депутата Государственной Думы ФС РФ Ищенко Александра Николаевича. Коллектив и воспитанники социального приюта от всего сердца говорят огромное спасибо за подаренные тепло, внимание и любовь — это намного дороже конфет.

Праздник закончился, дети получили долгожданные подарки. Ещё долго они будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.

В преддверии Нового года 29 декабря на площади сельского Дома культуры х. Красночервонного развернулась праздничная программа «В ритмах Нового года».

Для участников программы действовало несколько площадок: анимационные зоны, фотозоны, стена пожеланий, «снежный баскетбол».

Праздничная атмосфера окутала всех от мала до велика. Жители хутора с удовольствием принимали участие в конкурсах Деда Мороза и Снегурочки, слушали и пели новогодние песни, а в заключении получили сладкие подарки.

Программа прошла весело и задорно. Присутствующие благодарили организаторов за отличное настроение и заряд позитива.

В преддверии Нового года в п. Темижбекский состоялось традиционное открытие муниципальной ёлки. Для жителей поселка это самый долгожданный праздник уходящего года.

На церемонии торжественного открытия с тёплыми словами к гостям праздника обратилась начальник Темижбекского территориального отдела Алхилаева Т.Н.

Программа продолжилась театрализованным представлением «А ты готов ли к чудесам?», подготовленным сельским Домом культуры п. Темижбекский. Сказочные персонажи подарили зрителям настоящее новогоднее чудо. Вместе с детьми и их родителями они пели, танцевали, участвовали в увлекательных конкурсах. С появлением Деда Мороза все присутствующие произнесли традиционное заклинание, и пушистая красавица засверкала яркими огнями.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. В преддверии Нового года в ст. Григорополисской на площади центрального Дома культуры у новогодней елки прошла театрализованная развлекательная программа «В снежном царстве, Морозном государстве». Дети пришли на представление нарядные и весёлые в предвкушении праздника.

В программе были танцы, песни, игры со сказочными героями. Ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка подарили детям ощущение чуда. С самого начала представления Баба Яга увлекла ребят в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили работников Дома культуры за доставленную радость и хорошее настроение!

28 декабря на площади СДК п. Светлый прошла театрализованная игровая программа «Новый год в компании с Бабой Ягой». Вместе со сказочными героями ребята принимали участие в конкурсах, пели новогодние песни и рассказывали стихи. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили ребят с Новым годом и подарили сладкие подарки. В завершении шумный хоровод собрал всех участников вокруг пушистой красавицы.

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. 31 декабря на открытой площадке СДК п. Присадовый прошла праздничная программа "Волшебство новогодней ночи". Творческим объединением "Хорошее настроение" было подготовлено театрализованное представление "Когда приходит Дед Мороз" (автор: Эвелина Пиженко). В исполнении вокальной группы "Калина красная" прозвучали весёлые новогодние песни. Всех жителей и гостей посёлка с Новым годом поздравил начальник Присадового территориального отдела А.В. Акиньшин. Завершилась праздничная программа новогодней дискотекой и, ставшим уже традиционным, флешмобом "Точка отсчёта". Все участники программы получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Всех с Новым Годом!

Наши проекты