Праздничные концерты ко Дню любви, семьи и верности

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Праздничные концерты ко Дню любви, семьи и верности

08 июля 2020

Вот уже который год 8 июля по стране шагает душевный и глубокий по смыслу праздник – День семьи, любви и верности! В России это самый теплый и трогательный праздник. День семьи, любви и верности отмечается в память о муромских святых Петре и Февронии, которые считаются покровителями брака. В этом году, конечно, в программу праздника пришлось внести коррективы — часть мероприятий прошла онлайн. Но традиционные концерты все-таки состоялись с соблюдением всех мер предосторожности, рекомендованных Роспотребнадзором.

В СДК «Долина» х. Верный состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности «Тепло и свет родного очага». На концерте звучали добрые и теплые поздравления с праздником. Дуэт Светланы Тесленко и Юлии Спасибовой исполнил песню «Родители золотые», а Анастасия Дубова спела песню «Счастье ты мое» и «Близкие люди». Также в ходе мероприятия прозвучали композиции, посвященные Дню семьи, любви и верности. Концерт закончился традиционным исполнением «Гимна семье».

На летней сцене СДК п. Краснозоринский прошел праздничный концерт «Все начинается с любви». Программу открыла песня «Петр и Февронья» в исполнении вокального коллектива «Заряночка». Эта песня сопровождалась акцией «Ромашковый бум», где все присутствующие зрители получили в подарок ромашку, сделанную руками специалистов сельского Дома культуры. Своими вокальными подарками нас порадовали наши неизменные солисты: Елисеева В. А., Стороженко С. Е., Баимов В. В., Алисова Н. И., Русанова Т. В. Красивые песни, стихи и поздравления о семье и любви звучали на протяжении всего мероприятия. Каждую песню зрители встречали бурными аплодисментами. Праздник подарил всем атмосферу тепла, любви и добра.

На площади перед МКУК «СДК п. Темижбекский» прошёл праздничный концерт «Семья – это то, что с тобой навсегда!». Ведущие, Елена Курашвили и Иванишина Ольга, с первых слов завели публику, зрители сразу настроились на нужный лад. Сначала они вкратце ознакомили присутствующих с историей праздника и пожелали мира и уюта в каждом доме. Со сцены в этот вечер звучали песни о Любви. Перед собравшимися выступили: Николай Левинец, вокальный коллектив «Фортуна» и народный вокальный коллектив «Россияночка». Концерт прошёл на одном дыхании.

На площади царила праздничная атмосфера, многие из присутствующих —танцевали. Зрители тепло встречали артистов, они дарили свои зрительские симпатии и бурные аплодисменты. Праздничный концерт закончился, а праздник в душах людей остался. Все кто пришёл на концерт, были довольны увиденным и услышанным, и горячо благодарили организаторов мероприятия.

Наши проекты