Концерт для ветеранов войны и труда «Осенняя роса»

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Концерт для ветеранов войны и труда «Осенняя роса»

01 октября 2021

30 сентября в здании Совета ветеранов Новоалександровского городского округа состоялся праздничный концерт «Осенняя роса», посвященного Дню пожилого человека.

С наилучшими пожеланиями к зрителям и гостям обратились начальник территориального отдела города Новоалександровска администрации Новоалександровского городского округа Роман Владимирович Бабичев и председатель совета ветеранов Михаил Петрович Дьячков.

Гостям праздника, а это труженики тыла, ветераны труда от районного совета ветеранов вручили осенние букеты цветов. Добрые слова пожеланий прозвучали в адрес Картавцевой Анны Дмитриевны, которой в этот день исполнилось 92 года, и конечно же ей вручили подарок и цветы.

Вокальный коллектив «Калина» городского Дома культуры «Строитель» порадовал гостей песнями, стихами, участницы вручили присутствующим логотип праздника, раскрытая ладонь - символ доброты и помощи, с пожеланиями долгих лет жизни и здоровья. Выступление не оставило никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия зрители с удовольствием слушали и подпевали, а также выходили танцевать. После мероприятия гости делились своими впечатлениями и эмоциями и расходились в хорошем настроении.

Наши проекты