День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

11 ноября 2019

08 ноября в районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. В этот день в зале собрались руководство отдела полиции по Новоалександровскому городскому округу, действующие сотрудники, ветераны органов внутренних дел, представители администрации Новоалександровского городского округа, а так же родные и близкие сотрудников полиции.

Со словами приветствия и поздравлениями к работникам правоохранительных органов обратился  глава Новоалександровского городского округа – Сагалаев Сергей Федорович. В своем выступлении он выразил слова благодарности всем, кто добросовестно и ответственно выполняет свой служебный и гражданский долг, не считаясь с личным временем, пожелал успехов в службе, крепкого здоровья и семейного благополучия. Огромную благодарность глава выразил старшему поколению сотрудников органов внутренних дел за их неисчерпаемую энергию и активное участие в патриотическом воспитании молодежи.

Во время торжественной церемонии награждения были поощрены наиболее отличившиеся сотрудники Отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу.

Спасибо вам за добросовестный труд, за верность присяге и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. С праздником вас, дорогие защитники правопорядка!

Наши проекты