24 июля 2021 года - День работника торговли!

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

24 июля 2021 года - День работника торговли!

23 июля 2021

24 июля 2021 года - День работника торговли!

Уважаемые работники торговой сферы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника торговли! Его отмечают не только продавцы, кассиры, товароведы, консультанты и другие работники торговли, но и тысячи покупателей, которые каждый день приходят в магазины и встречают там профессиональный, доброжелательный и позитивно настроенный персонал, высокое качество обслуживания, широкий ассортимент товаров. Современное состояние отрасли торговли – это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто в ней задействован.

За многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие и совершенствование торговой деятельности на территории Новоалександровского городского округа награждены:

- Почетной грамотой Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Васильева Ирина Владиславовна – заместитель управляющего торговым центром общества с органиченной ответственностью фирмы «Вента» (ТЦ «Универмаг») г.Новоалександровск;

- Почетной грамотой администрации Новоалександровского городского округа индивидуальные предприниматели: Гусева Нина Васильевна п. Светлый, Ушакова Любовь Ивановна ст. Расшеватская;

- Благодарственным письмом администрации Новоалександровского городского округа индивидуальные предприниматели: Багиян Гретта Грантовна г. Новоалександровск, Балаян Армен Андраникович ст. Григорополисская, Дулова Любовь Васильевна х. Красночервонный, Линев Николай Александрович с. Раздольное, Полупанова Лилия Александровна п. Краснозоринский, Слесарева Ирина Васильевна п. Присадовый.

Искренне благодарим вас за нелегкий, но очень необходимый труд. Желаем всем награжденным, ветеранам отрасли и занятым в сфере торговли крепкого здоровья, счастья и любви, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы! 

Наши проекты