Праздничные мероприятия на День матери в поселениях городского округа

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Праздничные мероприятия на День матери в поселениях городского округа

25 ноября 2019

Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная.
Поэтому день матери — это особенный праздник,
который напоминает о родном, и нежно любимом человеке.

В минувшие выходные в канун международного праздника, посвященного Дню Матери женщины сел, станиц, хуторов и поселков Новоалександровского городского округа получали поздравления.

В доме культуры станицы Расшеватской прошел праздничный концерт. С поздравлениями по случаю праздника выступил начальник Расшеватского территориального отдела Перевозчикова Н.В. Она пожелала всем собравшимся женщинам крепкого здоровья, счастья любви и благополучия. А так же в торжественной обстановке вручила удостоверение многодетной матери Горбуновой Елене Александровне, которая воспитывает троих прекрасных девочек. Благодарственные письма за достойный пример в воспитании детей, активную жизненную позицию, заботу и укрепление семьи были вручены: Гуньковой М.В., Девяткиной Е.В., Девяткиной М.И., Масловой З.А., Жуковой Н.Г., Кожевниковой В.Г., Трубициной Л.Н., Толоконниковой К. И., Чернышовой Н .А., Ореховой В.А.

От всего сердца, с большим уважением творческие коллективы подготовили праздничную программу. А в фойе, каждая мама с помощью тантамарески могла примерить образ цветочной леди.

В пос. Темижбекский состоялся тематический концерт «Есть ангел на земле и имя его – мама!». Этот праздник такой, словно у всех мам общий день рождения. В концертной программе прозвучало много добрых слов, комплиментов и музыкальных поздравлений в адрес мам и заботливых бабушек. Своих любимых мамочек поздравили все детские творческие коллективы сельского Дома культуры. Выступление на сцене напоминало весёлый, красочный калейдоскоп, когда одно действие сменяло другое, и каждый музыкальный номер был неповторимым.

Творческие коллективы сельского доме культуры пос. Радуга также для милых мам и бабушек подготовили праздничный концерт «Для самых милых и родных». Зажигательные танцы и трогательные песни, исполненные на концерте, подарили радостные и тёплые эмоции, которые ещё долго будут согревать зрителей в столь холодную пору.

Наши проекты