День матери

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

День матери

26 ноября 2021

На свете добрых слов немало.
Но всех добрее и важней одно -
Родное и простое слово “МАМА”
На свете нет дороже, чем оно.
 

В Совете ветеранов состоялся праздничный концерт, посвященной Дню Матери «Тепло сердец для милых мам!». Чествовали добрых и заботливых, внимательных и чутких, строгих и справедливых, беспокойных и любящих, самых лучших на свете мам!

С поздравлениями, словами признательности и наилучшими пожеланиями к присутствующим женщинам нашего города обратились: заместитель начальника территориального отдела г. Новоалександровска АНГО Людмила Николаевна Мацко, руководители районного и городского Совета ветеранов Михаил Петрович Дьячков и Иван Ильич Сапрычев. Всем виновницам торжества подарили душевные песни, стихи, красивые золотистые хризантемы.

Особое внимание было уделено 95-летней юбилярше Екатерине Ивановне Козуб – маме двух замечательных детей, бабушке трёх внучек и прабабушке 4-х правнуков.

Концертные номера подготовили и исполнили культработники ГДК «Строитель» и СДК «Долина».

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть наградой вам будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за достижения внуков и правнуков!

А в реабилитационном центре «Радуга» сотрудники ГДК «Строитель» провели конкурсно-игровая программу «Мама может всё!», посвященную Дню матери.

Участниками мероприятия стали мамы и дети, которые поделились на 2 команды: «Семицветик» и «Радуга». Ребята вместе с мамами принимали участие в конкурсах: задорные - танцы, модельеры, отгадывали загадки и преодолевали каждое задание, с большим удовольствием и азартом. По итогам конкурсов победила дружба!

Праздник прошёл весело, задорно. Все получили массу впечатлений. И положительных эмоций. В завершении мероприятия было сделано общее фото на память.

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня матери, сотрудники отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» совместно с социальными партнерами домом культуры «Долина» организовали и провели праздничный концерт «Поздравления для самых любимых».

Спасибо вам, родные! Пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети. Здоровья, вам, счастья и благополучия. Пусть ваша любовь к детям обернется их благодарностью за ваш нелегкий материнский труд!!!

Наши проекты