Уважаемые специалисты бытового обслуживания населения!

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Уважаемые специалисты бытового обслуживания населения!

22 ноября 2019

Уважаемые специалисты бытового обслуживания населения!

Администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края сообщает, что в городе Ставрополе с 05 по 06 декабря 2019 года межрегиональной общественной некоммерческой организацией «Союз парикмахеров, эстетистов и мастеров ногтевого сервиса» при поддержке комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию (далее - комитет) проводится Межрегиональный Чемпионат Юга России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому сервису, наращиванию ресниц и дизайну бровей «Созвездие Кавказа - 2019» (далее - Чемпионат).

Основными задачами чемпионата являются совершенствование профессионального мастерства, определение сильнейших проектов в индустрии парикмахерского искусства, косметологии и сервиса с точки зрения уровня обслуживания и качества, определение перспективных направлений развития бытового обслуживания и сервиса, содействие в поиске новых деловых партнеров, продвижении новейших технологий, товаров и услуг индустрии красоты.

Направления моды в прическах, макияже, ногтевом дизайне продемонстрируют действующие чемпионы парикмахерского искусства России, Европы и мира.

Место проведения Чемпионата: Торгово-деловой центр «Нептун», город Ставрополь, проспект Кулакова, д.16В.

Информация об условиях участия в Чемпионате размещена на официальном сайте комитета (http://stavkomtl.ru/press-tsentr/novosti).

В целях формирования делегации участников Новоалександровского городского округа Ставропольского края в данном мероприятии, о принятом решении просьба сообщить в срок до 28 ноября 2019 года в отдел экономического развития администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края по адресу: г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 315, каб. № 32 или по телефону: 8 (86544) 6-24-33.

Наши проекты