Прошла очередная благотворительная акция «Поезд милосердия» на территории поселка Заречный

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Прошла очередная благотворительная акция «Поезд милосердия» на территории поселка Заречный

20 июля 2018

В рамках реализации программы межведомственного взаимодействия «Быть рядом» прошла очередная благотворительная акция «Поезд милосердия» на территории поселка Заречный Новоалександровского района. Специалистами отделения срочного социального обслуживания ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» оказана адресная продуктовая помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Также, жители поселка Заречный, принявшие участие в благотворительной акции, получили консультации участкового врача терапевта, психологическое консультирование, консультации по общеправовым вопросам, консультации по общим вопросам, о работе Учреждения в целом и отдельных его подразделений.

Кульминационным моментом акции стало культурно-массовое мероприятие, под название «Я славлю эти руки трудовые!» организованное и проведенное совместно с самодеятельным коллективом Дома культуры поселка Заречный.

Работа на этом не заканчивается и будет продолжена в других населенных пунктах, согласно имеющемуся графику и Программы Учреждения.

Наши проекты