Патриотическая акция «Напиши письмо солдату»

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Патриотическая акция «Напиши письмо солдату»

25 июня 2022

Наши солдаты – это честь и отвага, это сила великой Родины. Они принесли Победу нашему народу в 1945 году. И каждый раз, празднуя День победы, отмечая День защитника Отечества, памятные даты воинской славы мы всегда вспоминаем, какие качества нашего народа помогли одолеть врага. Это терпенье, мужество, величайшая стойкость, любовь к Отечеству. Пусть эти проверенные огнём войны качества всегда нам сопутствуют. И всегда победа будет за нами! Наша могущественная, великая Родина стояла и стоит на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты - помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне.

24 июня в сельском Доме культуры п. Краснозоринский прошла патриотическая акция «Напиши письмо солдату». В акции приняли участие жители посёлка, которые обратились с теплыми словами поддержки к своим землякам и их сослуживцам, тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. В своих письмах они выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания скорейшего освобождения украинской земли от нацистов и возвращения солдат домой. Участники акции сложили написанные письма в треугольники, как это делали советские солдаты во время Великой Отечественной войны.

Все послания будут доставлены военнослужащим российской армии в зону боевых действий и пусть они станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

Наши проекты