Проект постановления администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га



Проект постановления администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

Опубликовано: 11 декабря 2018

Пояснительная записка к проекту постановления администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края «О внесении изменений в постановление администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края от 07 июня 2018 № 849 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Новоалександровского городского округа Ставропольского края муниципальной услуги «Выдача акта приемочной комиссии о завершении переустройства и (или) перепланировки жилого (нежилого) помещения».

Проект постановления администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края «О внесении изменений в постановление администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края от 07 июня 2018 № 849 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Новоалександровского городского округа Ставропольского края муниципальной услуги «Выдача акта приемочной комиссии о завершении переустройства и (или) перепланировки жилого (нежилого) помещения» приведен в соответствие с Федеральным законом от 27 июля 2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края от 26 декабря 2017г. № 302 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления государственных и (или) муниципальных услуг в администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края».

В проекте постановления пункт 2.5. Перечень нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения, возникающие в связи с предоставлением муниципальной услуги, с указанием их реквизитов и источников официального опубликования изложен в новой редакции.

Пункт 2.16 Требования к помещениям, в которых предоставляется муниципальная услуга дополнен абзацем следующего содержания:

Места для заполнения заявлений для предоставления муниципальной услуги размещаются в здании отдела архитектуры и градостроительства администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, оборудуются образцами заполнения документов, бланками заявлений, информационными стендами, стульями и столами (стойками). Также исправлены грамматические ошибки.

Представленный документ приведен в соответствие для перевода его в электронный вид и регистрации в реестр государственных услуг.

Наши проекты