О предоставлении информации по охране труда

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

  • Главная
  • О предоставлении информации по охране труда

О предоставлении информации по охране труда

Опубликовано: 03 декабря 2021

Уважаемые руководители Новоалександровского городского округа Ставропольского края, напоминаем, что согласно статье 212 Трудового кодекса РФ работодатель обязан обеспечить предоставление органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда информаций и документов, необходимых для осуществления ими своих полномочий. Законом Ставропольского края от 11.12.2009 года №92-кз полномочие по сбору и обработке информации о состоянии условий и охраны труда передано органам местного самоуправления.

В связи с этим, Вам необходимо до 15.01.2022 года заполнить и предоставить в управление труда и социальной защиты населения администрации Новоалександровского городского округа СК по адресу: г. Новоалександровск, ул. Ленина, 50, кабинет 7, тел. (86544) 6-18-75 на бумажном носителе информацию о состоянии условий и охраны труда в организации, а также заполнить форму «Информация о состоянии условий и охраны труда в организации» в личном кабинете работодателя в программном комплексе «Катарсис» на Интерактивном портале службы занятости министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края «Работа в России» (https://stavzan.ru/).

За достоверность представленной информации, непредставление и (или) несвоевременное представление информации по охране труда работодатели несут ответственность, установленную законодательством Российской Федерации.

Наши проекты