Депутат Думы Ставропольского края Анатолий Жданов провел прием граждан по вопросам здравоохранения

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га



Депутат Думы Ставропольского края Анатолий Жданов провел прием граждан по вопросам здравоохранения

Опубликовано: 01 февраля 2021
Депутат Думы Ставропольского края Анатолий Жданов провел прием граждан по вопросам здравоохранения

1 февраля, в общественной приемной Новоалександровского местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Думы Ставропольского края, член комитета по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии, региональный координатор федерального партийного проекта «Российское село» Жданов Анатолий Иванович провел прием граждан, посвященный вопросам здравоохранения.

Принимая во внимание тот факт, что эпидемиологическая ситуация в стране остается напряженной, прием проходил в онлайн-формате. Для возможности оказания гражданам оперативной квалифицированной помощи краевой парламентарий, во время приема, находился на телефонной связи с заведующим поликлиникой государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Новоалександровская РБ» Дегтярёвым Николаем Викторовичем.

В основном, граждане предпочли общение с депутатом в телефонном режиме, а так же направляли обращения на электронную почту. Задавая свои вопросы, заявители незамедлительно получали помощь или консультацию по интересующей их проблеме.

В ходе приема гражданам были даны разъяснения о получении специализированной медицинской помощи в местной поликлинике, о постановке на учет в качестве нуждающихся в получении путевки на санаторно-курортное лечение, о лекарственном обеспечении, о работе краевых медицинских учреждений.

На все обращения граждан были даны необходимые разъяснения и консультации.

- Вопросы здравоохранения актуальны для жителей любого возраста. Такие приемы, посвященные одной теме, помогают глубже вникнуть в проблемы граждан и максимально быстро решить их, зачастую прямо на месте. Человек не должен оставаться со своей бедой один на один. Вместе с коллегами будем стараться сделать все необходимое для того, чтобы оказать максимальное содействие гражданам в реализации их права на медицинскую помощь, - прокомментировал депутат.

Наши проекты