Депутат Думы Ставропольского края Анатолий Жданов провел прием граждан

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га



Депутат Думы Ставропольского края Анатолий Жданов провел прием граждан

Опубликовано: 23 января 2023
Депутат Думы Ставропольского края Анатолий Жданов провел прием граждан

В Новоалександровской местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Думы Ставропольского края, член комитета по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии, координатор партийного проекта «Российское село» Анатолий Жданов провел прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема были озвучены разные проблемы.

Первой к Анатолию Ивановичу обратилась жительница города Новоалександровска, которая попросила оказать помощь в погашении долга по кредиту в связи со сложившейся трудной жизненной ситуацией. В ходе приема заявительнице было предложено обратиться в банк-кредитор для оформления кредитных каникул или отсрочки по погашению кредита и разъяснен порядок его оформления.

Далее, к депутату обратилась представитель Горьковского территориального отдела администрации Новоалександровского городского округа с просьбой оказать помощь в виде выделения транспорта для выполнения работ по демонтажу новогодней елки в поселке Горьковский.

Настоятель храма Пророка Божия Илии поселка Рассвет попросил об оказании помощи в хозяйственной деятельности храма.

Краевой парламентарий выслушал всех и на все просьбы были даны положительные ответы в ходе приема.

— Непосредственные встречи с населением выявляют самые острые вопросы в округе. Главная задача депутата – слышать, понимать проблемы и помогать людям их решать, - считает Анатолий Жданов.

Наши проекты