Депутат Думы Ставропольского края Анатолий Жанов провел прием граждан

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га



Депутат Думы Ставропольского края Анатолий Жанов провел прием граждан

Опубликовано: 26 августа 2022

26 августа депутат Думы Ставропольского края, член комитета по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии, региональный координатор федерального партийного проекта «Российское село» Анатолий Жданов провел прием граждан по личным вопросам в Новоалександровской местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Круг вопросов, с которыми граждане обратились к депутату, как всегда, широк. Они касались сферы жилищно-коммунального хозяйства, культуры, социального обеспечения, вопросов реконструкции автодорог и др.

Руководитель управления культуры Новоалександровского городского округа обратилась к депутату с просьбой о содействии в вопросе ремонта сельских домов культуры в поселках Горьковском, Рассвет, Дружба и Заречном в связи с их аварийным состоянием.

Жители поселка Рассвет обратилась с просьбой о дополнительном финансировании реализуемого инициативного проекта по ремонту автодорог общего пользования местного значения в поселке по ул. Северная и ул. Школьная.

Представителем администрации Новоалександровского городского округа обратился с просьбой о помощи в проведении работ по сбору и вывоза спиленных аварийных деревьев на территории поселка Горьковский.

В ходе приема всем обратившимся были даны исчерпывающие консультации и рекомендации. По вопросам, требующим дополнительной информации и проработки будут направлены письма в соответствующие организации, и оказано всевозможное содействие в их решении.

– Общаясь с жителями, стараюсь максимально уделить внимание острым проблемам сельчан. По-прежнему актуальной является социальная сфера, сфера жилищно-коммунального комплекса и благоустройства. В этом направлении ведется постоянная работа. Сегодняшний прием показал, что жители заинтересованы в диалоге с властью и готовы к сотрудничеству, к совместному решению общих проблем, – подводя итоги приема сказал Анатолий Жданов.

Наши проекты