Отчеты депутатов за пять лет работы

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га



Отчеты депутатов за пять лет работы

Опубликовано: 14 июля 2021

Отчетная кампания депутатов всех уровней по поручению Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" продолжается.

13 июля 2021 года, депутат Думы Ставропольского края, член комитета по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии, региональный координатор федерального партийного проекта «Российское село» Анатолий Жданов совместно с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алексеем Лавриненко встретились с жителями Новоалександровского района и отчитались перед ними о депутатской деятельности.

Всего в этот день состоялось три встречи. Первая встреча депутатов с населением состоялась в станице Расшеватской на территории СПК колхоз «Родина», председателем которого является Виктор Дубина. В связи с тем, что уборочные работы в Новоалександровском районе в самом разгаре, депутаты встречались с аграриями в полях, непосредственно на их рабочих местах.

Еще две встречи состоялись в поселках Горьковский и Дружба в Горьковском территориальном отделе администрации Новоалександровского городского округа и на территории производственной базы ООО «Битл».

Анатолия Жданова жители избирательного округа № 16 знают. За почти пять лет депутатской деятельности им немало было сделано хороших дел, выполнялись наказы избирателей, не осталось ни одного обращения граждан без внимания депутата, поступившие в течение всего срока созыва. Всем участникам встреч были вручены брошюры с депутатскими отчетами.

На всех встречах граждане выслушали депутатов и обратились с просьбами по решению наболевших проблем, пожеланиями, а так же выразили слова благодарности за проделанную работу.

– Много сделано, на округе за время моей депутатской деятельности, но есть вопросы, которые еще предстоит решить. Главное, чтобы каждый обратившийся ко мне за помощью смог ее получить, – сказал Анатолий Жданов.

Наши проекты