Сообщение о проведении независимой экспертизы проекта постановления

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Сообщение о проведении независимой экспертизы проекта постановления

Опубликовано: 29 августа 2022

Сообщение о проведении независимой экспертизы проекта постановления «О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией Новоалександровского городского округа Ставропольского края государственной услуги «Осуществление назначения и выплаты пособия на ребенка в соответствии с Законом Ставропольского края от 07 декабря 2004 г. № 101-кз «О пособии на ребенка», утвержденный постановлением администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края от 11.12.2019 № 1797».

Данный проект постановления о внесении изменений в административный регламент размещен на официальном портале Новоалександровского городского округа Ставропольского края в разделе «Главная/Госуслуги/Проекты административных регламентов» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Независимая экспертиза проекта постановления о внесении изменений в административный регламент проводится физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Предметом независимой экспертизы проекта постановления о внесении изменений в административный регламент является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта постановления.

Оценки и заключения независимой экспертизы проекта постановления о внесении изменений в административный регламент направляются в адрес разработчика проекта - управление труда и социальной защиты населения администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края.

Почтовый адрес: 356000, Ставропольский край, г. Новоалександровск, ул. Ленина, д. 50.

Срок проведения независимой экспертизы с 29 августа 2022 года по 12 сентября 2022 года. 

Наши проекты