Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации и урегулированию конфликта интересов

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации и урегулированию конфликта интересов

Опубликовано: 29 сентября 2022

В администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края 26 сентября 2022 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия).

Основаниями для проведения заседания комиссии явилось рассмотрение результатов проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальным служащим финансового управления администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского.

Заслушав пояснения муниципального служащего, рассмотрев материалы по вопросу повестки дня, комиссия решила:

  1. Признать, что муниципальным служащим представлены неполные сведения о ее доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2021 год. При наличии смягчающих и отсутствии отягчающих обстоятельств, рекомендовать работодателю применить дисциплинарное взыскание в виде замечания. Конфликта интересов в данном случае не содержится. Муниципальному служащему указать на необходимость впредь более ответственно подходить к заполнению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
  2. Муниципальному служащему представить уточненные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2021 год в срок до 01 октября 2022 года.

Наши проекты