2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

25 ноября 2021

14 ноября 2021 года в г.Ставрополь состоялся Российский турнир первенства по танцевальному спорту «Золотой кубок -2021», в котором принял участие народный коллектив студия бального танца «Вдохновение» районного Дворца культуры г.Новоалександровска, руководитель - Ирина Владимировна Гаврилюк.

Соперничать на паркете за призовые места, спортивные звания, кубки и медали в этом году собрались более 200 пар в возрастной категории от 4 до 60+лет из 24 спортивных клубов: республики Кабардино-Болкарии, республики Карачаево-Черкессии, Краснодарского края, Ставропольского края, Астраханской области, Волгоградской область, Ростовской области, Московской области .

Итогами соревнования стали: сольная программа - возрастная категория «Дети 0» I место - Макарян Александра, возрастная категория «Дети» I место - Давыдова Кира, возрастная категория «Юниоры1+Юниоры 2» I место - Бардунова Екатерина .

II место возрастная категория «Дети 2» - Василенко Милана и Илюхин Алексей.

III место в Латино-американской программе заняли Арустамян Яна и Доманский Александр возрастная категория «Молодежь+Взрослые».

Стали финалистами и получили II юношеский разряд в двоебории Арустамян Сабина и Илюхин Алексей возрастная категория «Дети 2», в Европейской программе II место заняли Барабаш Ольга и Рыбников Виктор возрастная категория «Юниоры 2».

В парном танце финалистами стали Сологубова Ульяна и Стремковский Пантелей возрастная категория «Дети 1»

Финалистами стали Илюхина Алевтина и Лаутин Дмитрий возрастная категория «Юниоры 1».

Поздравляем всех участников и призеров соревнования! Желаем дальнейших успехов на танцевальной площадке и блестящих выступлений. Неисчерпаемой грации, смелости, уверенности и эксцентричности.