«ЮГРОСПРОМ» отметил свое 25-летие

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

«ЮГРОСПРОМ» отметил свое 25-летие

17 мая 2022

«ЮГРОСПРОМ» отметил свое 25-летие

В этом году отмечает своё 25-летием со дня основания одно из градообразующих предприятий нашего Новоалександровского района - Новоалександровский мясокомбинат (ООО СХП «Югроспром»). Поздравляем руководителя предприятия Торнике Акакиевича Гулуа и весь коллектив Новоалександровского мясокомбината с четверть вековым юбилеем.

ООО СХП «Югроспром» основан в 1997 году. С первых дней своего существования предприятие стало одним из ведущих в промышленной отрасли Новоалександровского городского округа. В этом году Новоалександровский мясокомбинат завершил строительство и ввёл в эксплуатацию новый современный комплекс с логистическим центром, который позволяет производить 10 тысяч тонн продукции в год и успешно конкурировать с даже с федеральными производителями. Увеличилось число рабочих мест в 1,5 раза, сейчас на производственных линиях трудится более 500 человек.

Предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер, четко выполняющий принятые на себя обязательства, уверенно занимающие лидерские позиции и вкладывающие в реализуемые проекты невероятное количество сил и души. Желаем всем работникам Мясокомбината и лично Торнике Акакиевичу крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, дальнейшего успеха и процветания вашего предприятия.

Наши проекты