Юбилейный X Праздник хлеба на Юге России

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Юбилейный X Праздник хлеба на Юге России

07 ноября 2019

Юбилейный X Праздник хлеба на Юге России

С 07 по 09 ноября 2019 года в г. Ставрополе Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) совместно с Южной Гильдией пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства (ЮГПИК) проводят юбилейный X Праздник хлеба на Юге России.

X Праздник хлеба на Юге России собрал лучших представителей пищевой и перерабатывающей отраслей, производителей сырья, ингредиентов и оборудования.

В празднике ежегодно принимают участие более 5000 делегатов: руководители хлебопекарных, мукомольных и кондитерских предприятий.

В состав делегации от Новоалександровского городского округа вошли 13 человек, продукция производителей пищевой и перерабатывающей промышленности округа была представлена ИП Четвериков Ю.В..

Творческий коллектив сельского Дома культуры станицы Расшеватская представляет Новоалександровский городской округ инсталляцией казачьего быта, а также прославленные казачьи хлеба и пироги.

Цели и задачи данного мероприятия - возродить традиции хлебопечения в Ставропольском крае, как связующего звена взаимодействия всех национальностей и культур в регионе; изучить историю российского хлебопечения с учетом региональных особенностей; обменяться опытом и распространить знания, ноу-хау и передовые технологии в хлебопечении и смежных отраслях.

Наши проекты