Ярмарка, посвящённая Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Ярмарка, посвящённая Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

22 октября 2018

13 октября 2018 года на торговой площади в городе Новоалександровске по улице Железнодорожной прошла сельскохозяйственная ярмарка, посвящённая Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Открытие ярмарки, как и планировалось, состоялось ровно в 8.00. С приветственным словом выступили Глава Новоалександровского городского округа Ставропольского края С.Ф. Сагалаев и заместитель главы администрации-начальник управления сельского хозяйства и окружающей среды администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края А.К. Целовальников. Сергей Федорович поздравил всех с наступающим праздником и поблагодарил жителей Новоалександровского городского округа за труд, пожелал дальнейших успехов в работе и хорошей ярмарочной торговли.

В ярмарке приняли участие сельскохозяйственные товаропроизводители и производители пищевых продуктов и напитков Новоалександровского городского округа. В широком ассортименте были представлены овощи, фрукты, ягоды, колбасные изделия и мясные деликатесы, рыба, мед и продукция пчеловодства.

Чем же запомнился этот день? Конечно, удачными покупками по вполне демократичным ценам. ИП Четвериков Ю.В., ООО «Кубаночка», ИП Ханин С.С. порадовали покупателей богатым ассортиментом хлебобулочных изделий, у каждого предпринимателя присутствовала своя изюминка в товаре. ИП Плотников А.В. представил свою мясную продукцию в ассортименте, которая пользуется большим спросом у покупателей. АО «Плодосовхоз Новоалександровский» порадовал всех участников ярмарки осенним урожаем местных яблок. Дары осени: капусту, баклажаны, болгарский перец, картофель, лук и многое другое предлагали десятки предпринимателей. ООО «Агро» торговал зерном, кормами для скота и птицы. Владельцы живности с радостью раскупили эту продукцию.

Ярмарочную торговлю сопровождали выступления творческих коллективов МБУК «Новоалександровский районный Дворец культуры», МКУК «Городской дом культуры «Строитель» города Новоалександровска, МКУК «Раздольненская централизованная клубная система» села Раздольного.

Наши проекты