Вы прекрасны, женщины России!

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Вы прекрасны, женщины России!

06 марта 2019

6 марта 2019 года в районном Дворце культуре состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню. В программе вокальные, театральные, танцевальные номера.

Открывая праздничное мероприятие, Глава Новоалександровского городского округа Сергей Фёдорович Сагалаев вручил диплом лауреата Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «Достижения образования» заведующей МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 52 «Чебурашка».

В своём выступлении Сергей Фёдорович напомнил о заслугах женщин, которые трудятся в различных сферах деятельности, в том числе и на высоких постах, демонстрируя серьёзные достижения, а также развивая и преумножая богатства района.

- Но всё же главным предназначением женщины является воспитание подрастающего поколения. Именно на ваших плечах держится будущее нашей страны. И сегодня очередной повод выразить глубокое уважение и огромную благодарность матерям - всепрощающим, безвозмездно любящим, дарящим без остатка тепло своих сердец детям. Дорогие женщины! С праздником вас. Счастья вам и мира, добра и крепкого здоровья, благополучия в семьях.

В завершении Сергей Фёдорович преподнёс музыкальный подарок всем присутствующим, исполнив дуэтом с Викторией Мишениной душевную песню.

В этот день на сцене блистали совсем юные и вполне состоявшиеся артисты, а хор мальчиков-зайчиков, состоявший исключительно из солистов-мужчин, был просто сногсшибателен.

Наши проекты