Всемирный день ребёнка!

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Всемирный день ребёнка!

23 ноября 2020

Всемирный день ребёнка!

Про детей принято говорить - «Они наше будущее!». И порой забывают, что на самом деле дети, прежде всего - наше настоящее. Прямо сейчас ваш ребенок существует, общается с миром, требует внимания и поддержки. У любого человека, которому не чуждо сострадание, сжимается сердце, когда он слышит истории о людях, попавших под удар жестокой судьбы. Тем более, если речь заходит о детях.

У каждого из ребят находящихся в социальном приюте для детей и подростков «Солнышко» совсем не детская беда. Но разве может маленький человечек сам решить тот огромный ворох задач и вопросов, которые не под силу порой и взрослому? Поэтому специалисты и сотрудники социального приюта взяли на себя ответственность за решение этой социальной проблемы.

В наших воспитанниках мы стремимся раскрыть способности к творчеству и музыке, спорту и искусству, и создать все необходимые условия для возможности развивать эти способности и таланты в полной мере. В приюте работают кружки на самый разный вкус. Хочешь- рисуй и мастери на занятиях в кружке «Мужчина в доме», а можешь попробовать себя в роли кулинара и повара посетив кружок «Золушка». Социальный приют «Солнышко» функционирует не один год, за это время через его стены прошла не одна сотня подростков. И здесь никому не откажут в поддержке и внимании. Мы объединяем добросердечных людей с целью реальной помощи социальным сиротам. Ведь именно от взрослых зависит, как сложится судьба каждого маленького человека, а значит и нового поколения целого мира.

20 ноября отмечается праздник, посвященный Всемирному дню ребенка. Он призван напомнить именно о хрупкости детства и детей, о том, насколько они ценны для нас. Работники социального приюта «Солнышко» ежедневно окружают детей заботой и теплом, но в этот день особенно хочется дать понять ребёнку, что он любим. Ведь каждому из нас нужны понимание и поддержка, особенно в детстве.

Наши проекты