Вечер прощальный-бал выпускной «Здравствуй прекрасное далеко!»

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Вечер прощальный-бал выпускной «Здравствуй прекрасное далеко!»

20 июня 2019

Сегодня для 208 одиннадцатиклассников Новоалександровского городского округа прошли выпускные балы – первое самое важное и торжественное событие в жизни каждого человека. Пройден определённый рубеж в жизни, получено образование, сданы выпускные экзамены, впереди взрослая самостоятельная жизнь. Волнуются дети, волнуются родители, ведь совсем недавно эти девчонки и мальчишки шли в первый класс, но вот они уже старшеклассники на пороге взрослой жизни. Они вместе росли, вместе учились, вместе радовались успехам каждого. Много случалось на их пути радостного и грустного, побед и ошибок, счастливых минут и огорчений. Шаг за шагом они поднимались по самым трудным ступеням лестницы знаний, дружбы и доверия.

В 19.00 центральная площадь города Новоалександровска приветствовала выпускников образовательных учреждений города! 120 выпускников красивых, нарядных заполнили площадь, каждая школа приготовила свой вальс. Танцы просто завораживали. И это было замечательно! Под аплодисменты виновники торжества прошли в концертный зал районного Дворца культуры, где на сцене чествовали выпускников каждой школы.

«Сегодня знаменательный день – событие, которое останется в вашей памяти на всю жизнь. Вы прощаетесь со школой и вступаете в новую взрослую жизнь! Перед вами открывается множество дорог. И важно прислушаться к своему сердцу, понять, по какой из них на самом деле вы хотели бы пройти. Я желаю вам смело сделать этот первый самостоятельный шаг! Наш округ стремительно развивается, впереди у него много ярких перспектив и достижений, и я убежден, что многие из вас в будущем тоже внесут весомый вклад в развитие Новоалександровского района. Помните, какую бы дорогу вы не выбрали, где бы вы не учились, и как бы дальше не сложилась ваша судьба, вас всегда ждут дома – на малой родине. Доброго вам пути, и пусть во всем вам сопутствует удача!», - такими словами поздравил выпускников заместитель главы администрации Новоалександровского городского округа-начальник территориального отдела г.Новоалександровска Игорь Владимирович Картишко и под громкие аплодисменты зала, звуки торжественной музыки, вручил заслуженные награды тем, кем по праву могут гордиться и наши школы, и наш округ. Это восемнадцать учеников получивших золотые и серебряные медали и аттестаты с отличием, шестнадцать из которых удостоены российских медалей «За особые успехи в учении».

Поздравления и напутственные слова выпускники города также услышали в видеообращении от депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Ищенко Александра Николаевича.

Сколько добрых и трогательных слов прозвучало на  выпускных балах для выпускников, и педагогов, и родителей! Как сроднились все за эти годы, кажется не разорвать эту связь. Ребята научились понимать друг друга, уважать и ценить каждое мгновение. За все это время можно написать целую книгу о школьной жизни...

Наши проекты