В общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подведены итоги недели приема граждан

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

В общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подведены итоги недели приема граждан

03 декабря 2018

Свой семнадцатый день рождения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по традиции отметила расширенными приемами граждан по всей России.

Личный прием граждан в Новоалександровском городском округе с 26 ноября по 2 декабря 2018 года проводили депутаты региональные и органов местного самоуправления, представители исполнительных органов власти края и должностные лица муниципальных органов власти.

Как и в прошлые годы, в Новоалександровском городском округе к проведению приемов были подготовлены не только местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», но и дополнительные площадки. Это позволило еще больше приблизить общественные приемные

Партии к гражданам, которые живут в отдаленных населенных пунктах округа.

В течение недели были организованы тематические приемы, круглые столы, приемы с использованием телефонной связи.

Информация о приемах, подробный график – кто, где и когда будет проводить прием – была своевременно доведена до граждан через местную общественно-политическую газету Новоалександровского района «Знамя Труда» и официальный портал Новоалександровского городского округа.

Главной задачей было организовать все так, чтобы у граждан, желающих попасть на личный прием, была возможность выбрать удобное для них время и место приема.

По сравнению с 2017 годом в Новоалександровском городском округе на 17 % увеличилось количество дополнительно организованных площадок. Кроме того, возросла и активность граждан. В 2018 году в неделю приема граждан обратилось на 38% больше, чем в прошлом году.

– Исходя из этого, следует сделать вывод, что люди идут туда, где решаются их проблемы, где их слышат и хотят помочь, – резюмировала руководитель местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Новоалександровском городском округе Наталья Сафонова.

Наши проекты