В Новоалександровске прошел традиционный благотворительный форум

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

В Новоалександровске прошел традиционный благотворительный форум

07 февраля 2020

7 февраля в районном Дворце культуры состоялся традиционный благотворительный форум «Добро не терпит промедления». Это широкомасштабное мероприятие, стало уже традиционным, что говорит о важности проблем и задач, которые ставит Форум, и эффективности путей их решений.

В фойе центрального входа в РДК была оформлена выставка прикладного творчества детей из комплексного центра Социального обслуживания населения.

На входе в концертный зал участников форума встречали ангелы и раздавали гостям значки - сердца.

В ходе проведения форума работала выставка-продажа «Дети – форуму». Все вырученные средства от продажи поступят на счет «Милосердия».

В работе Форума приняло участие более тысячи человек не равнодушных к проблемам людей, нуждающихся в срочной помощи. Да и как иначе, если тринадцать лет назад на таком же Форуме был организован благотворительный счет под названием «Милосердие».

С приветственным словом выступил Глава Новоалександровского городского округа, председатель попечительского совета Сергей Федорович Сагалаев.

Традиционно во время проведения форума за активную помощь Новоалександровцам оказавшимся в трудной жизненной ситуации, милосердие, доброту и сердечное тепло были награждены Орденом «Милосердие и Доброта» наши земляки-индивидуальные предприниматели: Арзуманян Валерий Борисович и Забарнюк Виктория.

Почётными грамотами администрации Новоалександровского городского округа отмечены: Перевозчикова Наталья Васильевна - начальник Расшеватского территориального отдела, Перетяченко Сергей Александрович - главный врач Новоалександровская районной больницы и Скорова Валентина Михайловна, волонтёр серебряного возраста человек большой души и горячего сердца.

Для людей, лишенных возможности полноценно радоваться жизни, форум «Добро не терпит промедления» - рука помощи, вера и надежда. Для меценатов – уверенность, что финансовая помощь доходит до адресата и используется только во благо человека. А значит актуальность Форума- неоценимо велика!

Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждёт помощи.

Наши проекты