В Новоалександровском городском округе тематический прием граждан по вопросам здравоохранения продолжил декаду приемов, посвященную 20-летию образования Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • В Новоалександровском городском округе тематический прием граждан по вопросам здравоохранения продолжил декаду приемов, посвященную 20-летию образования Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В Новоалександровском городском округе тематический прием граждан по вопросам здравоохранения продолжил декаду приемов, посвященную 20-летию образования Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

03 декабря 2021

3 декабря, тематический прием граждан по вопросам здравоохранения провел депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа, заведующий поликлиникой государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Новоалександровская районная больница» Николай Дегтярёв.

Вопросы здравоохранения, медицинского обслуживания в сложной эпидемиологической обстановке на сегодняшний день наиболее актуальны, и особое внимание сейчас, по поручению Президента России Владимира Путина, уделяется реформированию первичного звена в каждом регионе.

Жители Новоалександровского городского округа обратились к представителю медицинской сферы с вопросами о получении бесплатных лекарственных препаратов льготными категориями граждан, об обследовании и получении направление на дорогостоящее обследование, о постановке на учет к профильному специалисту, о нехватке врачей в медицинском учреждении.

– Каждое обращение – это проблема конкретного человека. Зачастую решение проблемы зависит от индивидуального подхода и эффективного диалога с людьми, – отметил Николай Дегтярёв.

Многие вопросы в обращениях граждан были положительно решены в ходе приема, некоторые потребовали более детального изучения и были взяты на контроль.

Наши проекты