Состоялся районный конкурс «Вечная весна»

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Состоялся районный конкурс «Вечная весна»

06 марта 2018

Состоялся районный конкурс «Вечная весна»

Первого марта в Доме культуры села Раздольного состоялся районный конкурс «Вечная весна», посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Ставший уже доброй традицией, на протяжении всего своего существования он неизменно остаётся актуальным, интересным, востребованным. Участники конкурса, организованного специалистами ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» на своём личном примере доказали, что традиции семейного наследия, воспитание молодёжи и сохранение преемственности поколений – главная задача семьи.

Восемь команд, среди которых представители всего Новоалександровского городского округа, от центральных поселений до самых отдалённых уголков, приняли участие в мероприятии. Они смогли рассказать о нравственных, духовных и семейных ценностях. На протяжении всего конкурса участницам помогали родные и близкие люди. На сцене присутствовали представители нескольких поколений: любимых мам и бабушек поддерживали дети и внуки, которые принимали непосредственное участие в каждом творческом задании. Когда они все вместе выходили на сцену и встали рядом, присутствующие ощущали ту самую, крепкую и неразрывную связь поколений. Во многом благодаря этому, выступление команд не оставило никого равнодушным, оно неизменно сопровождались аплодисментами, находили отклик в сердце каждого зрителя.

Выступление участников оценивало доброжелательное и в тоже время взыскательное жюри, которому предстоял трудный выбор: все выступления стали по-своему неповторимы, индивидуальны. Но, конкурс есть конкурс, и жюри сделало свой выбор, по итогам которого победителями стали: Т.И. Богинина в номинации «Самая музыкальная семья», Г. Д. Буякова в номинации «Самая гармоничная семья», Т.И. Дегтярёва в номинации «Самая интеллектуальная семья», Т.А. Мальцева в номинации «Самая творческая семья», Г.И. Шуруповав номинации «Самая обаятельная семья», Н.А. Воронина в номинации «Самая артистичная семья», В.И. Земцева в номинации «За укрепление семейный традиций» и победителем в номинация «Приз зрительский симпатий» стала Е.В. Ермакова.

Всем участникам конкурса были вручены дипломы и памятные подарки. Конкурсанток поздравило руководство администрации Новоалександровского городского округа. Тёплые слова прозвучали в адрес всех участников мероприятия.

Все представительницы прекрасной половины человечества, с первых минут своего выступления покорили сердца публики своей искренностью, нежностью, глубиной души и творческими способностями. Они оказались одинаково превосходны в умении смело и уверенно держаться на сцене, красиво, оригинально и точно представлять себя и свою семью. Именно благодаря им, в очередной раз, мероприятие прошло на высоком уровне, стало настоящим праздником весны, цветов и улыбок!

Наши проекты