«ПРОНАВЫКИ» — бесплатное обучение цифровым навыкам для всех

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

«ПРОНАВЫКИ» — бесплатное обучение цифровым навыкам для всех

08 июля 2021

«ПРОНАВЫКИ» — бесплатное обучение цифровым навыкам для всех

Администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края информирует Вас о том, что АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ_Планета», компания Microsoft и АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации запустили социальную инициативу «ПРОНАВЫКИ».

Проект «ПРОНАВЫКИ» - бесплатные онлайн-курсы по знакомству с востребованными на рынке труда цифровыми навыками, которые помогут расширить профессиональные компетенции, расти профессионально, адаптироваться к изменениям.

Проект «ПРОНАВЫКИ» направлен на профессиональное развитие и поддержку всех граждан, включая обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Обучение будет проходить в онлайн-формате на сайте. Все курсы выполнены в формате видеоуроков и доступны в любое время без ограничения по количеству участников и просмотров.

Более подробно с информацией о проекте «ПРОНАВЫКИ» можно ознакомиться на сайте.

Координаты контактного лица от организаторов проекта «ПРОНАВЫКИ» Мухонькова Юлия Александровна, т. +7 (928) 464-53-28, e-mail: y.mukhonkova@world-it-planet.org  

Наши проекты