Прими участие в онлайн-голосовании по выбору объектов благоустройства в 2022 году

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Прими участие в онлайн-голосовании по выбору объектов благоустройства в 2022 году

19 марта 2021

Прими участие в онлайн-голосовании по выбору объектов благоустройства в 2022 году

Уважаемые жители Новоалександровского городского округа!

Новоалександровский городской округ принимает активное участие в реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». В рамках ее реализации на территории округа уже проведены работы по благоустройству общественных объектов - это «Парк культуры имени Л.Толстого» благоустроен в 2018 году и «Парковый комплекс Маяк по ул. Расшеватская» благоустроен в 2020 году.

В настоящее время мы ведем работу по вступлению в данную программу на 2022 год! По результатам сбора предложений от населения Новоалександровского округа, для участия в конкурсе на лучший проект было отобрано две общественных территории, за благоустройство которых получено большее число предложений:

  • первая – «Спортивно-досуговый комплекс Залесного» в городе Новоалександровске
  • вторая – «Досуговая спортивно-игровая площадка по ул. Мичурина в г. Новоалександровске»

Благоустройство объектов позволит создать условия для развития массового спорта, укрепления здоровья и морального состояния граждан, а также устойчивого социально-культурного развития территории.

Таким образом:

первая общественная территория – позволит создать в южной части города Новоалександровск, на одноименной улице Залесного современный, прекрасно обустроенный комплекс для занятия спортом, проведения досуга и отдыха






вторая общественная территория – позволит в северо-восточной части города Новоалександровска благоустроить спортивно-игровую площадку тем самым повысить у населения интерес к спорту и мотивировать здоровый образ жизни.





В период с 26 апреля по 30 мая 2021 года состоится общественное голосование по отбору одной из двух вышеназванных общественных территорий, которая будет обустроена в 2022 году.

Голосование будет проводиться в электронном формате. Каждый житель Новоалександровского городского округа, начиная с 14-летнего возраста, сможет отдать свой голос за один из представленных проектов, пройдя по ссылке.

Последовательность голосования

  1. Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.
  2. Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.
  3. Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

От каждого из нас зависит формирование внешнего облика нашего родного округа. Призываем вас принять активное участие в голосовании по выбору одного наиболее перспективного проекта благоустройства общественной территории для его реализации в 2022 году!   

Наши проекты