Секретарь Новоалександровского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Секретарь Новоалександровского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан

29 июня 2022

Секретарь Новоалександровского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан

28 июня, Секретарь Новоалександровского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Новоалександровского городского округа Ставропольского края Сагалаев Сергей Фёдорович провел прием граждан по личным вопросам.

Новоалександровцы обратились с Сергею Фёдоровичу с проблемами, которые актуальны для многих.

Первой обратилась жительница станицы Раслшеватской с вопросом выдается ли земельный участок в случае рождения в семье третьего ребенка.

В ходе приема заявительнице были даны разъяснения, что в Ставропольском крае действует закон «О некоторых вопросах регулирования земельных отношений», он направлен на развитие жилищного строительства и на улучшение условий проживания многодетных семей. Претендовать на земельный участок на третьего ребенка могут не только те семьи, в которых третий ребенок родился после принятия закона, но и любая многодетная семья, соответствующая определенным условиям.

Жителем города Новоалександровска был поднят вопрос о не регулярном водоснабжении улицы Северной. Заявителю даны пояснения, что в связи с проведением ремонтных работ водопроводной трубы, на участке улицы Северной, приходится прерывать подачу водопроводной воды в дневное время. По завершении ремонтных работ подача воды будет возобновлена в полном объеме.

От жителей многоквартирного дома, проживающих по улице Карла Маркса поступило обращение с просьбой убрать заросшую сорняком и замусоренную территорию между их домом и спортивным комплексом «Факел». Вопрос срочно принят в работу.

- Каждый вопрос, прозвучавший на приеме, взят на контроль. В работе с обращениями граждан мелочей нет. Необходимо только время, чтобы в них разобраться, - подчеркнул Сергей Сагалаев. 

Наши проекты