Праздничный весенний концерт «Встречаем Первомай»

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Праздничный весенний концерт «Встречаем Первомай»

01 мая 2019

Майские праздники - одни из самых радостных, ярких и светлых! Первомай мы всегда встречаем с особыми чувствами, для нас это символ весны, мира и созидания. Он полон добрых примет и традиций. Это бурное цветение природы, улыбки и радостное настроение, тёплые встречи в кругу семьи и друзей, надежды на лучшее будущее.

Сегодня в концертном зале районного Дворца культуры состоялся праздничный весенний концерт «Встречаем Первомай».

Торжественными словами поздравления открыл праздничный концерт Картишко Игорь Владимирович - заместитель главы администрации – начальник территориального отдела города Новоалександровска администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края.

Весь этот чудесный праздник, зрителей радовали ведущие коллективы и солисты районного Дворца культуры. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила много положительных эмоций. Долго не смолкали аплодисменты после выступлений самых маленьких артистов заряжавших зал позитивом и хорошим настроением.

Мы еще раз поздравляем всех с праздником! Пусть будут вдохновение и желание работать, а труд Ваш будет радостным и жизнеутверждающим, без уныния и разочарования! Пусть живут в ваших сердцах любовь и надежда на хорошее, светлое будущее!

Наши проекты