Поздравления ветеранов войны

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Поздравления ветеранов войны

30 апреля 2019

16 ветеранов Великой Отечественной войны районного центра, в преддверии великого праздника Дня Победы, получили подарки вместе со словами благодарности и признательности от работников территориального отдела г.Новоалександровска администрации Новоалександровского городского округа и представителей городского Совета ветеранов, посетивших их на дому.

В рамках краевого патриотического проекта «Имени ГЕРОЯ» на переулке имени героя Советского Союза М.Г. Владимирова прошла тематическая концертная программа - праздник улицы «Его именем улица названа». В мероприятии приняли участие учащиеся МОУ Гимназии №1, жители переулка и соседних улиц. С приветственным словом выступил Михаил Петрович Дьячков, председатель общественной организации пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Новоалександровского городского округа.

В ходе концертной программы ведущие рассказали о жизни и военных достижениях Михаила Григорьевича Владимирова. Песни военных лет, исполненные работниками домов культуры «Строитель» и «Долина», нашли отклик как у молодого, так и у взрослого поколения. Все с удовольствием подпевали, а некоторые зрители даже вальсировали под душевные песни.

Наши проекты