Поздравления с Днем матери для многодетных мамочек

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Поздравления с Днем матери для многодетных мамочек

29 ноября 2020

Коллектив СДК п. Присадовый провел поздравительную акцию «Лучшая в мире мама». Поздравив с праздником мам, к ласковому званию которых так и хочется добавить приставку «СУПЕР». Ведь они не просто мамы – они МНОГОДЕТНЫЕ мамы. В посёлке таких мам девять: Диденко Евгения, Выскворка Елена, Прасолова Ольга, Лапина Светлана, Клаус Наталья, Вергилесова Валентина, Супрунова Елена, Нехорошева Евгения - мамы занимаются воспитанием 3-х деток. А у Виктории Ильиной уже четверо детей! Практически из каждой семьи дети посещают клубные формирования дома культуры. В честь праздника работники сельского Дома культуры вручили многодетным мамам небольшие подарки с пожеланием здоровья и благополучия.

Дети Олеси Ивановны Горловой из ст.Расшеватской рассказали о ней как о прекрасной хозяйке, рукодельнице. Олеся Ивановна мама троих прекрасных детей, учитель географии в МОУ СОШ № 9 с казачьими классами им. атамана А.В. Репникова. Олеся Ивановна не только замечательный педагог, но и прекрасная мастерица, ее хобби прикладное творчества, любовь к которому она прививает своим дочерям. Екатерина и Елизавета, помимо основной учебы в школе, посещают кружок декоративно-прикладного творчества сельского Дома культуры ст.Расшевасткой, художественную школу и танцевальный коллектив национального танца «Зейна» г.Новоалександровска. А сыночек Иван подрастает ему, только пять лет. С любовью и нежностью дети Олеси Ивановны говорят о своей маме «наша ласковая мамочка, это главный человек в нашей жизни, мы благодарны маме за то, что она нас родила, вырастила и оберегает тихую уютную пристань под названием родительский дом».

В этот праздничный день особые слова благодарности выражают женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Слова признания в любви своей маме Галине Дмитриевне Горбуновой подарили ее дети. Галина Дмитриевна приемная мама, воспитывающая 8 детей, трое из которых инвалиды, она заместитель руководителя краевой ассоциации, замещающей семьи «Надежда».

Работниками СДК «Долина» на базе семьи Горбуновых основано любительское объединение «Затея», где дети занимаются прикладным творчеством, художественным чтением, и конечно, привлекаются к участию в мероприятиях Дома культуры.

«Уважаемая Галина Дмитриевна, примите самые тёплые поздравления с самым душевным и искренним праздником – Днем Матери! Крепкого всем здоровья, счастья, мира и благополучия вашему дому! Пусть каждый день будет наполнен радостью и пусть вас ежедневно окружают почет, любовь и внимание близких людей!»

Наши проекты