Поздравление ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем!

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем!

29 декабря 2020

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем!

С каждым годом поколение наших дедов, поколение, победившее фашизм в Великой Отечественной войне, становится всё старше, уходит в историю. Всё меньше их остаётся среди нас и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить нашу любовь, уважение, признательность.

Одна из возможностей проявить внимание к нашим уважаемым ветеранам – это поздравление их с юбилейными датами.

29 декабря заместитель главы администрации Новоалександровского городского округа, начальник территориального отдела города Новоалександровска администрации Новоалександровского городского округа Игорь Владимирович Картишко и председатель районного совета ветеранов войны Михаил Петрович Дьячков побывали у участницы Великой Отечественной войны Марии Сергеевны Москалёвой, которая радушно встретила почётных гостей. Игорь Владимирович и Михаил Петрович поздравили виновницу торжества с 95-летним юбилеем, вручили прекрасный букет цветов, подарок от Губернатора Ставропольского края, Благодарственное письмо Главы Новоалександровского городского округа Сагалева Сергея Федоровича.

Гости поблагодарили Марию Сергеевну за бесценный вклад в общую Победу и неоценимый трудовой вклад в развитие нашего района, пожелали юбилярше крепкого здоровья, отличного настроения, любви и внимания родных и близких ей людей.

Глядя на Марию Сергеевну, и не скажешь, что ей уже 95 лет! Она бодра, приветлива, интересная рассказчица и всегда в хорошем настроении.

К поздравлениям присоединился и Дед Мороз со Снегурочкой, пожелали юбилярше радости жизни, здоровья крепкого вдвойне и самого простого: прожить подольше на земле!

Наши проекты