Последний звонок 2018

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Последний звонок 2018

22 мая 2018

Последний звонок 2018
Уважаемые жители
Новоалександровского городского округа!


В связи с проведением последнего звонка в образовательных учреждениях 24 мая 2018г. с 07 час. 00 мин. до окончания мероприятия движение транспортных средств по ул. К. Маркса возле Гимназии № 1; по ул. Лермонтова Возле МОУСОШ № 5 ; по пер. Красноармейскому возле МОУ СОШ № 12; по пер. Пугач возле Лицея «Экос» будет ограничено, в связи с предупреждением террористических актов и безопасности дорожного движения в местах массового скопления граждан.

В случае обнаружения забытых вещей, оставленных без присмотра автомобилей, подозрительных предметов, закрепленных на фонарных столбах, деревьях, зданиях, следует немедленно сообщить об этом в дежурную часть Отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу по телефону 102 или 6-31-02, 6-18-96.

Обнаружить взрывчатое устройство можно по следующим признакам: наличие предметов, на первый взгляд, явно «военного» происхождения, брикетов или порошка серого, синего или белого цвета с коробочками, проводками, батарейками и т.д.; возможно антенны у предмета, у которого она кажется не к месту, присутствие звука часового механизма, появление без видимой причины проводов там. Где их раньше не было; наличие кучки металлических предметов (болтов, гвоздей) появление нового предмета горючих материалов; нарушение однородности грунта дороги, стены необычный запах миндаля, жженой пластмассы, чеснока, персика, который совершено не к месту.

Помните! Обезвреживание взрывного устройства должно производиться только минерами подрывниками, но проявлять обычную внимательность должен каждый.

Убедительная просьба ко всем жителям Новоалександровского городского округа отнестись с пониманием к данным мероприятиям.


Начальник ОГИ БДД
А.И. Кондрашов

Наши проекты