Победитель конкурса

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Победитель конкурса

30 декабря 2020

Победитель конкурса

На базе ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» не первый год реализуется направление работы с пожилыми гражданами - «серебряное» волонтерство, которое вносит существенный вклад в развитие духовной, социальной и культурной жизни граждан Новоалександровского городского округа.

В рамках реализации регионального проекта «Обеспечение системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения в Ставропольском крае», при поддержке Правительства Ставропольского края, ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» принял участие в краевом конкурсе «Лучший участник добровольческого движения «Серебряное волонтерство» в Ставропольском крае в 2020 году».

В номинации: «Лучший «серебряный» волонтер государственного бюджетного учреждения – центра социального обслуживания населения Ставропольского края», победителем стала волонтер «серебряного» возраста Гроза Светлана Иннокентьевна. В ходе реализации добровольческого движения, Гроза С.И. в течение года принимала активное участие в мероприятиях Центра, являлась организатором культурного досуга для получателей социальных услуг.

За активное участие в движении «Серебряное волонтерство», министерство труда и социальной защиты населения наградило Светлану Иннокентьевну дипломом и ценным подарком.

Наши проекты