Первое общекомандное

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Первое общекомандное

09 июля 2021

Первое общекомандное

В городе Будённовске Ставропольского края прошла традиционная Спартакиада работников системы пенсионных фондов России.

В ней приняли участие команды одиннадцати межрайонных управлений ПФР края. Соревнования проводилась в трёх дисциплинах: плавание, шахматы, волейбол.

Новоалександровцы выступили достойно, завоевав первое общекомандное место.

В турнире по шахматам Сергей Шведов занял первое место среди мужчин, а Наталья Тептеева - второе место среди женщин.

Василий Ганичев стал лучшим в плавании, Наталья Целовальникова заняла в том же виде спорта четвёртое место.

Заключительным этапом соревнований стали состязания по волейболу. В финальной игре встретились команды Новоалександровского ПФР и Отделения ПФР по Ставропольскому краю. К сожалению, противник оказался сильнее, и в результате упорнейшей борьбы команда Новоалександровска заняла второе место.

И всё же в общекомандном зачёте новоалександровцы стали лучшими, улучшив свой результат по сравнению с прошлым годом, когда заняли второе место. Впрочем, эта победа стала очередной в копилке достижений команды.

Спортсменов из Новоалександровска Ивана Колесникова, Александра Сологубова, Сергея Сотникова, Юрия Красникова, Наталью Шульгу (капитан команды), Анну Дегтярёву, Сергея Шведова, Наталью Тептееву, Наталью Целовальникову, Василия Ганичева поддерживали болельщики, возглавляемые начальником управления ПФР по Новоалександровскому району (межрайонное) Еленой Сипачевой.

Наши проекты