Сельхозугодий

188 889 га

15 июля 2019

Ловись рыбка большая и маленькая

Сегодня на водоёме хутора Фельдмаршальский Новоалександровского городского округа состоялось VI краевое первенство по спортивной ловле рыбы среди молодежи, организатором которого стали администрация ....

Прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

27 февраля 2018

С 19 по 26 февраля 2018 г. в городе Тула прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 400 тяжелоатлетов со всех уголков Российской Федерации. Спортсмены состязались в своих весовых категориях за звание стать лучшими.

В Первенстве приняли участие спортсмены из г. Новоалександровска. В весовой категории 44 кг с результатом в рывке 49 кг 3-е место завоевала Виктория Шестопалова (МОУ СОШ № 3). Валерия Холобцева – выпускница МОУ СОШ № 12 – в весовой категории 63 кг стала пятой. Кирилл Алибеков (МОУ СОШ № 3) в весовой категории 56 кг тоже стал пятым, Татьяна Прокудина (МОУ СОШ № 13) – самая младшая участница в возрастной группе – была на 22-м месте в весовой категории 58 кг. Но это только начало! Тренирует юных тяжелоатлетов Мастер спорта Международного класса по тяжёлой атлетике – Игорь Николаевич Смоляков.

Поздравляем юных спортсменов и их тренера! Желаем им дальнейших спортивных свершений, новых побед и упорства в достижении цели!